Чехол Spigen для iPhone 14 Plus / 15 Plus - Ultra Hybrid MagSafe (Повреждена упаковка), White (ACS04902)
- В наличии
- Код: ACS04902
1 599 ₴
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помята упаковка! Внутри чехол новый, без повреждений и дефектов!
Чехол от Spigen Ultra Hybrid Mag – это лучшее воплощение элегантного дизайна вашего смартфона и надёжная защита, которой он, несомненно, заслуживает. Разработанный для прочного соединения MagSafe.
Гибридная конструкция данной модели удачно сочетает в себе термополиуретановый (TPU) амортизационный бампер с прозрачной основой из поликарбоната, имеет встроенное магнитное кольцо для усиленного соединения MagSafe.
Каждый угол вашего смартфона будет в безопасности вместе с оригинальной амортизирующей технологией Air Cushion.
Продуманная эргономика Ultra Hybrid Mag обеспечивает высокий уровень комфорта и совместимость с оригинальными защитными стёклами от Spigen.
Spigen Ultra Hybrid (MagFit) [Anti-Yellowing Technology] Designed for iPhone 14 Plus Case (2022) - White
SKU: ACS04902
BARCODE: 8809811864151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Силикон + пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | MagSafe, Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Совместимость с | Apple |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 14 Plus |
| Модели телефона | iPhone 14 Plus |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











