Защитное закаленное стекло, которое идеально передает отображаемые цвета на экране смартфона и не влияет на чувствительность к прикосновению.
Стекло Hofi изготовлено из прочного и фрезерованного стекла толщиной 0,26 мм. Оно имеет твердость поверхности (уровень сопротивления) 9Н, поэтому чрезвычайно устойчиво к царапинам даже при контакте с острыми предметами (ножом, ключами). Кроме того, стекло имеет олеофобное покрытие, которое сводит к минимуму количество отпечатков пальцев.
Hofi Pro отлично защищает экран вашего Razer Phone 2 во время экстремальных падений. Установка очень проста и доступна каждому пользователю.
ОСОБЕННОСТИ защитного стекла HOFi:
100% оригинал
твердость 9Н 2.5D фрезерованные края имеют скругленность
дополнительный олефобный слой
Идеальная прозрачность не влияет на сенсорную функциональность
упаковано в оригинальную упаковку
Комплект:
1 х Hofi Glass Pro
1 х Спиртовая салфетка
1 х Сухая салфетка
Из-за различного фрезерования краев дисплеев вокруг экрана после установки защитной пленки стекла может образовываться деликатный воздушный ореол! Это естественная ситуация и зависит от самого экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Материал | Стекло |
| Тип | Защитное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




